Поиск по этому блогу

четверг, 13 октября 2016 г.

Корейские зубные щетки Charcoal premium toothbrush nano dental care. Обзор, отзыв.

Девушки, привет!

Я всегда в поиске идеальной зубной пасты и зубной щетки... И, да, я все еще в поиске))




Маша, я тебе давно обещала этот отзыв, но вот пишу только сейчас. Если честно, то думала, что закажу еще упаковку, чтобы сфотографировать, но как-то заказ все время откладывается /важное, но не срочное))/, поэтому решила обойтись фотографией одной щетки, ведь не это самое главное, в конце концов...

Зубная щетка нового поколения с использованием нанотехнологий с щетиной из бамбукового угля (этим и объясняется черный цвет).
Эта уникальная зубная щетка поможет восстановить естественную белизну зубов.
Её щетина излучает отрицательные ионы и инфракрасное излучение, а также обладает сильными антибактериальными свойствами.
Благодаря нанотехнологиям, щетина покрыта 99,9% слоем бамбукового угля.К тому же зубная щетка имеет два вида длины щетины, это помогает не только тщательно промассировать дёсна, но и вычистить самые труднодоступные места.
Особо оценят эффект этой чудо-щетки любители кофе и курильщики - благодаря сильным абсорбирующим свойствам бамбукового угля, щетка обладает отбеливающим свойством.
В отличие от обычной, на этой зубной щетке не остаются вредные бактерии, так как бамбуковый уголь обладает очень выраженными бактерицидными свойствами, и поэтому щетка прослужит Вам гораздо дольше - до 12 месяцев!
Эта щетка обладает сильным дезодорирующим свойством - известное свойство угля впитывать все запахи, позволит Вам значительно освежить Ваше дыхание.
Мягкость щетки можнорегулировать с помощью горячей воды.
Подержав её 15-30 секунд в горячей воде, Вы сможете значительно смягчить щетину.
Благодаря эффективности этой зубной щетки, Вы сможете сэкономить использование зубной пасты до 4 раз.
Про эти щетки много хороших отзывов, да и сама я покупала их не раз. Так же покупала их и на подарки, всем без исключения щетки понравились и многие мои знакомые теперь заказывают их сами.

Насчет отрицательных ионов и инфракрасного излучения писать нечего не буду, потому что не верю в этот бред))

В упаковке идет 4 щетки с ручками разного цвета. На момент фото у меня осталась лишь одна:


Головка щетки маленькая и аккуратная, ворсинки тонкие в два уровня, упругие, средней жесткости. Кто привык к щеткам с мягкой щетиной эти могут показаться жесткими, а кто привык к очень жестким, то эти покажутся мягкими... Мне они показались жетковатыми, но десна и эмаль не царапали, я к ним быстро привыкла. 

Единственное, головка щетки не гнется и прочищать труднодустопные места в районе коренных зубов было весьма проблематично. Я люблю, когда головку щетки можно засунуть везде)))


Но чистят и прочищают щетки очень хорошо, благодаря тончайшим щетинкам щетки отлично справляются с чисткой межзубного пространства и между деснами тоже. 

Что касается отбеливания... Если вы пользуетесь отбеливающей зубной пастой, то да, эмаль будет светлеть, если же вы пользуетесь укрепляющей, например, или любой другой пастой без эффекта отбеливания, то белизны ждать не стоит. Это я вам 100% говорю. Сама по себе щетка ничего не отбеливает!

Важно покупать щетку в Корее, то есть заказывать у продавца из Кореи, а не из Китая! Я очень внимательно за этим бдила, но когда увидела на этикетке "Чайну", была сильно разочарована. Причем неважно, на ибее куплена щетка (у корейского продавца) или на тестеркорее, производятся эти щетки в Китае.


Я покупала похожие щетки в наших супермаркетах (Колгейт, по-моему, Орал-б), лично для меня никакой разницы нет. Только в цене если...

Ручка удобная. Не гнется. Краска не облазит.


По 12 месяцев я никогда не пользуюсь одной щеткой, стараюсь менять максимум раз в 2 месяца, а то и раз в 3 недели /бзик у меня такой/, но эти корейские щетки дольше двух месяцев вряд ли прослужат /возможно, я слишком активно чищу зубы)))/.

Короче говоря, щетки не супер, но для меня почти отличный вариант, так как менять щетку раз в месяц за 270-300 рублей немного накладно... Почти, потому что не дотягиваются до зубов мудрости.

Я считаю, что попробовать можно, но на приставку "нано" надеяться не нужно))

Кстати, у них есть еще и золотые щетки. Возможно, и их попробую.

Покупала на ибей и на тестеркорее. Цена в районе 300 рублей за набор из 4 штук.

пс В последний раз ко мне приехали вот такие (упаковка отличается, но качество абсолютно одинаковое):



20 комментариев:

  1. Я заказывала их тоже,но пользоваться не смогла.Они мне так били по чувствительности зубов..не знаю даже как объяснить,но очень не комфортно было.
    Лена,самые лучшие щетки это Курапрокс!!!!!Вот от души советую.Я после них другие даже в руки взять не могу)))Иногда беру для блога,но всегда возвращаюсь к щеткам Курапрокс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верю, Катя, верю. Они все же немного жестковаты. да. Хотя мои зубы тоже чувствительные, и у мамы с сестрой тоже, но им очень понравились, пользуются до сих пор.
      На сегодняшний день мои лучшие зубные щетки - это ROCS Black Edition и японская ионная Dr.Tung’s.
      Посмотрела сайт Курапрокс. Очень интересно. Посмотрю в городе, нет ли у нас их в свободной продаже. Обязательно попробую. Спасибо, Катюша!

      Удалить
    2. Ленок, если у вас есть сеть аптек РИГЛА,то посмотри там.Если честно,то я только там их и видела и покупала! (А сейчас мне их на тест еще дали.Такая радость!)

      Удалить
    3. Кать, Риглы нет, мне девочки много чего советуют там посмотреть, но у нас их нет...(((

      Удалить
  2. Лена, спасибо большое за обзор! Я ждала) Я, получается, пробовала аналоги от Колгейт и еще какую-то корейскую из Ашана с тонкими щетинками, но не черную, не пошли они мне((( Зубы ломит, в десны впиваются... Видимо, и эти мне не подойдут. Но надо признаться, у меня ОЧЕНЬ чувствительные зубы! До такой степени, что я эту проблему теперь буду решать с ортодонтом (привет ночные капы). А вот щетки от Рокс я тоже люблю. Головка у них не гнется, но т.к. щетина срезана под углом, то я ей везде подлезть могу) Еще щетки Рич нравятся, которые с резиновыми штуками по периметру, мои десны их очень любят))) На Курапрокс посматриваю, но блин жаба пока сильнее моего желания их купить... А еще я сейчас плотно подсела на свою электрическую щетку Браун. На режиме для чувствительных зубов мне отлично пошли классические насадки и "чувствительные". Прям реально ощущение чистоты во рту до вечера. Насадки покупаю в интеренет-магазине по 6-8 штук за раз, получается по 160р примерно за одну, меняю раз в три месяца.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, я почему-то свои обещания долго выполняю, больше не буду ничего никому обещать)) Ну и хорошо, что ты их не купила, думаю, да, оно тебе и не надо, если такая сильная чувствительность.
      Кстати, да, Рич мне тоже нравятся, только я так давно их не покупала, что уже и забыла про них.
      Курапрокс однозначно будут моими следующими щетками, скорее всего, я уже все почитала/посмотрела, очень впечатлилась. Цены, да, кусачие, но это же зубы, черд возьми... Может на новый год кто подарит по моим тонким намекам))) Пока ионной Dr.Tung’s пользуюсь.
      Я долго думала об электрической, но недавно разговорились с клиенткой на эту тему, она купила ультразвуковую, очень радуется покупке. Возможно, я тоже на такую решусь. В общем, буду намекать на зубные щетки на подарки на НГ)))

      Удалить
  3. Лена, чем больше читаю ваш блог, тем больше он мне нравится. Спасибо за отсутствие рекламы и за правдивые отзывы на доступные по финансам средства по уходу за собой.
    Если не затруднит, скажите какая ваша любимая пудра? Можно без отзыва и свотчей, мне достаточно вашего слова))) На самом деле все, что я покупала по вашим отзывам, мне подходило идеально. Особое спасибо за ретиноловый Хада лабо и сыворотку Лирикос. С нетерпением жду ваших новых постов!
    А.А.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, спасибо! Очень приятно!))
      Любимая? Даже не знаю... Смотря какой тональный крем под ней и какое время года. Одни из самых-самых для меня, пожалуй, рассыпухи Сислей и Ла Прейри. Но Сислей только с осени по весну, так как не матирует совершенно. А Ла Прейри могу пользоваться и летом. Они не плотные, просто хорошо держат тональную основу и немного придают красивого оттенка. Из компактов - это последние (по-моему, весенние) метеориты Герлен. Я ими пользовалась летом на тон, не жирнят и, да, немного матируют. Имеют крайне деликатное свечение. Крайне деликатное. Но прям совершенной пудры пока для себя не нашла, думаю, может Ла Мер попробовать)))
      Посты будут! Я нашла сыворотку лучше Лирикос, и легче.

      Удалить
  4. Я пробовала щетки такого типа, но вот название бренда не помню ( но точно корейские), мне они очень понравились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я когда впервые попробовала, вообще пищала от восторга.)))

      Удалить
    2. "пищала от восторга" - классно сказано :))))))

      Удалить
  5. Ленуля, у меня дочь брала похожие щетки вот с такой же щетиной, только белой. Я ее пощупала и поняла, что фигня. Для меня щетина важная вещь, беру обычно софт или в крайнем случае медиум, если все же жестковаты, то перед употреблением слегка распариваю кипятком, иначе труба, десны будут кровоточить. Мои любимые щетки швейцарской фирмы Trisa, но в последнее время их не купить. Но у меня, хомяка, еще есть запас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, а я все щетки перед тем как начать использовать дважды мою с мылом и кунаю в кипяток)))
      Надо же, сколько всего интересного и неизведанного в марках зубных щеток))

      Удалить
    2. Я еще и мирамистимом сбрызгиваю. А тут конкретно долго и упорно распариваю.

      Удалить
    3. Я запомню про распаривание для мягкости, кому-нибудь из моих такой совет точно пригодится!)

      Удалить
  6. Я еще не пробовала угольные щетки. Но собираюсь в ближайшее время. спасибо, за актуальный обзор!

    ОтветитьУдалить
  7. Надо же, сколько информации интересной:) Я до недавнего времени покупала то, что понравилось: пришло время сменить щетку - пошла и купила. Не понравилась - сменила, понравилась - ок, пойдет... А потом случайно попали на ROCS - чисто по внешнему виду, там черная и красная были в упаковке. И я поняла, что может быть что-то лучше колгейт и нужно таки обратить внимание на выбор щетки...) Начнем-с)
    livelovelook.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже так всегда со щетками поступала))) У Rocs отличные щетки. У Рич ещё классные. Хочу попробовать ультразвуковые)

      Удалить
  8. Ленуль, мне тоже такие надоо! Ну, ты поняла, в общем..)))

    ОтветитьУдалить